Урок безопасности", посвященный Дню знаний.

02.09.2024

2 сентября в нашем детском саду состоялась праздничная программа "Урок безопасности", посвященная Дню знаний.

Участники мероприятия отправились в увлекательно-познавательное путешествие , где встретили Незнайку .Ребята научили Незнайку правилам поведения в детском саду, продемонстрировали умение быстро собирать портфель, складывать из букв слова, отгадывать загадки, читать стихи, выполнять сложные задания и ритмично двигаться под разнообразную музыку.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024

Дата публикации: 02.09.2024

Отчет о результатах самообследования

Утверждение МЗ на 2024 от 26.12.2023.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.